02.11.2016 12:07

Бумбокс SpectraBoom и сумка бумбокс.

Бумбокс SpectraBoom и сумка бумбокс.

Бумбокс SpectraBoom и сумка бумбокс.

Бумбокс SpectraBoom в современном стиле

Новинка SpectraBoom - беспроводной бумбокс, который даст вам высокое качество звука в любом месте вы этого захотите. Загрузить устройство очень просто, например с помощью USB. Стиль такого бумбокса относится к музыкальным традициям берущим начало несколько десятилетий назад, но со своей спецификой, имея на борту сегодняшнюю цифру.

Презентующие бумбокс SpectraBoom не только гарантируют хорошее качество звука, но также предлагают большой выбор цветов. Таким образом, вы создаете приятную и комфортную атмосферу вечеринки, в любом месте где бы вы не находились. Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея позволяет использовать бумбокс в течение 6 часов непрерывной работы в режиме подсветки, а без нее до 30 часов в простом режиме аудио.
Цена бумбокса SpectraBoom $ 149,99. Купить SpectraBoom можно будет уже начиная с 3 ноября.

Сумка boombox'a или сумка бумбокс.
Любители музыки могут подчеркнуть свою страсть к необычному дополнению в ассортименте гардероба. Сумка типа boombox'a визуально привлекательна, что несомненно передает характер владельца. Такая сумка толкает на воспоминания о 80-х годах, которые до сих пор в тренде современной моды. А еще сейчас в тренде жилет теплый женский.

Все детали сумки бумбокса выполнены в точной копии того самого бумбокса из 80-х, такие формы ни с чем нельзя спутать. Динамики выступают в качестве дополнительных карманов для мелких предметов. Сумка изготовлена на основе войлока и оснащена черным ремешком для удобства ношения через плечо. Такой предмет одежды придаст вам музыкальный ритм дня!
Цена сумки boombox’a: $ 49.99. Купить сумку бумбокс можно будет уже в начале ноября.

Фильмы на английском языке – насколько это эффективно? Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки Огромный каталог одежды и обуви от Reebok Казино — на ваш сотовый телефон Стильные двери для квартиры

Лента новостей