11.10.2016 23:16

Huawei Nova — смартфон с 4 ГБ оперативной памяти

Huawei Nova — смартфон с 4 ГБ оперативной памяти

Модель Nova от Huawei — не новинка. Презентация давно состоялась — в рамках выставки IFA 2016. Однако, нет предела совершенству. Компания решила довести устройство до ума.

Huawei Nova — смартфон с 4 ГБ оперативной памяти

Была представлена версия CAZ-AL10. Это улучшенная модификация — с более интересными спецификациями. В частности — аппарат оснащен 4 ГБ оперативной памяти. Оригинал мог похвастать лишь 3 ГБ ОЗУ.

Помимо прочего, предлагается 5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 точек. Сказанное соответствует формату Full HD.

Заявлена поддержка двух SIM и сетей LTE-A. Еще на борту имеется сканер отпечатков пальцев.

Huawei Nova — смартфон с 4 ГБ оперативной памяти

Есть встроенный флеш-накопитель вместимостью 32 ГБ. Дополняет конфигурацию слот для microSD до 128 ГБ. Места для хранения данных достаточно.

За производительность отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625. Кроме того, в наличии фронтальный объектив на 8 МП, порт USB Type-C, аккумуляторная батарея емкостью 3020 мАч и тыльная камера на 12 МП. В качестве операционной системы используется  Android 6.0 Marshmallow (с фирменной оболочкой Emotion UI 4.1).

На выбор — 2 расцветки корпуса: белая и черная. Цена уточняется.

Многоразовая игла с пружинящим ушком Тубросео – лучшее решение в продвижении вашего бизнеса Казино — на ваш сотовый телефон Помощь специалистов в вопросах обмена жилья в Москве и Подмосковье Футбольная форма любимой команды

Лента новостей