07.04.2017 18:00

Из Mass Effect: Andromeda убрали «мертвые глаза»

Из Mass Effect: Andromeda убрали «мертвые глаза».

Стадия Bioware выпустила обновление 1.05 для Mass Effect: Andromeda, которое исправляет некоторые проблемы игры. Одной из них была анимация персонажей, которая вызвала волну возмущения со стороны геймеров. Портал Gamespot опубликовал ролик, в котором наглядно демонстрируются изменения в игре после выхода патча.

Отмечается, что по сравнению с релизной версией игры разработчикам удалось исправить «мертвые глаза» героев, и сделать персонажей более очеловеченными. При этом в большинстве случае анимация и мимика персонажей не подверглась сильным изменениям. Также с выходом обновления у игроков появилась возможность пропускать заставки при перелетах между планетами.

Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта на PS4, Xbox One и ПК. Игра подверглась критике за слабый сюжет, неинтересные задания, а также за проблемы с поведением и анимацией персонажей. Согласно рейтингу Metacritic, у игры самые худшие оценки в серии.

Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге Лучший отдых для мужчин Игровой слот World Cup Football Slot в лучшем качестве - на сайте joycasino Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke Выгодные предложения от Тинькофф Банка

Лента новостей