05.04.2017 16:00

Китаянка травмировала позвоночник из-за пристрастия к смартфону

Китаянка травмировала позвоночник из-за пристрастия к смартфону

В Китае 14-летняя жительница города Циндао получила тяжелую травму шеи из-за каждодневного использования смартфона. Об этом пишет South China Morning Post.

По словам врачей, девочка отныне не сможет выпрямить шею из-за деформации позвоночника. Сообщается, что это не первый подобный случай и с такой же проблемой ранее обращались родители 10-летнего мальчика. Отмечается, что подобные проблемы обычно наблюдаются у людей старше 50 лет.

Родители китаянки рассказали, что в свободное время девочка или играет за компьютером, или смотрит онлайн-трансляции на смартфоне. В больнице ей запретили пользоваться телефоном более двух часов в день.

В июне прошлого года сообщалось, что у китайского юноши после шестидневного игрового марафона сгнили ноги. Он провел три дня без еды и воды, поскольку у него закончились деньги. По словам отца молодого человека, перед случившимся его сын сбежал из дома из-за того, что ему запретили проводить слишком много времени за компьютером.

Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе Тонировка ваших авто окон Где заказать ремонт холодильника LG Как заработать с помощью Догкоин Помощник в торговле бинарными опционами: индикатор BOSS

Лента новостей