08.06.2017 23:09

Кроссовки от Apple оценили в 15 тысяч долларов

Кроссовки от Apple оценили в 15 тысяч долларов

В сети выставили на продажу винтажные кроссовки Apple, которые компания выпускала в 1990-х годах. Аукцион на Ebay начнется с суммы в 15 тысяч долларов.

Отличительной чертой кроссовок является нанесенный на них классический цветной логотип компании. Эта обувь выпускалась ограниченным тиражом и была предназначена исключительно для сотрудников корпорации. По этой причине ранее они никогда не поступали в продажу.

Аукцион начнется в воскресенье, 11 июня. Предполагается, что кроссовки удастся продать за 24-36 тысяч долларов.

Это не первый случай, когда различные предметы, каким-либо образом связанные с Apple, продаются на аукционе. Так, The Next Web отмечает, что в прошлом году с молотка ушли вещи, которые носил Стив Джобс. Кожаная куртка была продана за 22 тысячи долларов, джинсы за три тысячи, часы Seiko за 12,8 тысячи и несколько визиток за 10 тысяч долларов.

Rockmelt Mix для борьбы с обледенением Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых В Пензе построена первая модельная библиотека Драгоценные камни, металлы и изделия из них в казино Вулкан Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве

Лента новостей