30.10.2016 19:28

Купить Xiaomi Mi Alarm Clock за 45 $

Купить Xiaomi Mi Alarm Clock за 45 $

Xiaomi выпустила умный будильник Mi Alarm Clock, который способен тактично помочь вам заснуть или проснуться и дополнительно Alarm Clock может быть использован как Bluetooth-колонка.

Дизайн

Новый продукт от Xiaomi имеет дизайн схожий с Mi Canon Bluetooth Speaker, но при этом здесь использован пластиковый корпус вместо металла, а также будильник несколько больше в диаметре.

Купить Xiaomi Mi Alarm Clock за 45 $
Передняя часть будильника покрыта тканью, под которой спрятали 12 светодиодов которые показывают часы и еще 12 показывают минуты. Вверху присутствует большая кнопка с помощью которой можно отключить сигнал. Сзади находится порт microUSB для подключения кабеля для зарядки.

Купить Xiaomi Mi Alarm Clock за 45 $

Технические характеристики

  • диапазон частот: 2400 МГц-2480 МГц;
  • звуковой диапазон: 20-20,000 Гц;
  • сопротивление динамиков: 4Ω;
  • максимальная выходная мощность: 5 Вт;
  • Bluetooth 4.1;
  • батарея на 2600 мАч способна проработать до 360 часов, воспроизведение музыки до 10 часов (время зарядки аккумулятора 2-3 часа);
  • порт зарядки Micro USB.

Особенности

Главной особенностью нового будильника от Xiaomi является то, что он умеет правильно будить вас каждый день, ведь для постепенного пробуждения человека от глубокого сна, используются мягкие мелодии.

Mi Alarm Clock очень прост в настройке, все что вам нужно сделать — синхронизировать его с приложением Mi App на своем смартфоне. В приложении, вы сможете установить время срабатывания сигнала для пробуждения и выбрать нужный тон сигнала будильника. Из коробки производитель предлагает на выбор всего несколько предустановленных мелодий, но после сопряжения со смартфоном можно будет выбрать любую мелодию из смартфона.

К тому же Mi Alarm Clock от Xiaomi поможет вам не только проснуться, но быстрее заснуть. Дело в том, что перед сном вы можете воспроизводить с помощью данного будильника спокойную музыку, которая поможет вам легко попасть в глубокий сон.

Динамик данного будильника построен таким образом, что он не трещит и не вибрирует при воспроизведении музыки, даже при высоком уровне громкости. Данная “плюшка” реализована при помощи симметричного пассивного гасителя колебаний и специальной конструкции виброизоляции, которая устраняет внешние вибрации. Компания говорит, что динамик, не смотря на свой размер прекрасно справляется с возложенными на него обязанностями.

Цена

Mi Alarm Clock уже доступен для предварительного заказа. Цена в Китае — 199 юаней (30 $).

Учитель потребовал убрать из храмов петиции против «Матильды» Подбор резюме PR-менеджера Где заказать реставрацию ванны? Необходимые изделия для индустрии красоты и медицины Быстрое оформление займа онлайн

Лента новостей