22.11.2016 21:44

LeTV X600 порезультатам теста Antutu лучше чем Meizu MX4

LeTV X600 порезультатам теста Antutu лучше чем Meizu MX4

Китайский ТВ провайдер LeTV выпустил новое устройство под названием LeTV X600. Уже было много утечек о смартфоне и его технических характеристиках, но производитель все не может остановится.

Про процессор и ОС

Согласно последней имеющейся информации LeTV X600 будет оснащаться новейшим процессором OctaCore MT6795M от MediaTek, работающий на частоте 2,0 ГГц. Это будет один из первых телефонов выпущенный на рынок с MT6795 на борту. Однако пока неизвестно, будет ли устройство иметь поддержку разрешения экрана 2K (2560 × 1600). Тем не менее, производитель утверждает что смартфон будет работать на последней версии Android 5.0 Lollipop, так что возможности 64-битного процессора задействуют в полном объеме.

Результаты теста Antutu

Недавно член команды Ubuntu разместил скриншот на популярном китайском микроблоге Weibo, показывая официальные результаты тестов устройства под названием X600. Логично сделать вывод что этим устройством и является LeTV X600.

LeTV X600 порезультатам теста Antutu лучше чем Meizu MX4

Если результаты тестов LeTV X600 действительно соответствует картинке, то набрав аж 50149 баллов наш подопечный опередил Samsung Galaxy Note 4 и даже Meizu mX4.

Запуск и цена

LeTV X600 выйдет на рынок к концу этого месяца. Кроме того, старший вице-президент компании отметил в Weibo что их смартфон будет продаваться по цене полностью соответствующей текущим тенденциям ценообразования на рынке. Так что нет сомнений в том, что LeTV X600 станет достойным конкурентом на постоянно растущем рынке смартфонов.

Покупка фирмы с оборотами Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Нарядные платья для девочек от Mini Maxi Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Торговля валютными парами на рынке Форекс

Лента новостей