10.02.2017 10:18

Logitech BRIO: отличная веб-камера с 4K и HDR

Logitech BRIO: отличная веб-камера с 4K и HDR

От словосочетания «веб-камера» не ждешь ничего хорошего. Как правило — это не слишком интересные модели (в плане технических характеристик). Однако, BRIO — совсем другая история.

Logitech BRIO: отличная веб-камера с 4K и HDR

Упомянутая новинка создана компанией Logitech. Гаджет записывает на видео с разрешением 4096 на 2160 точек. Настоящая находка для поклонников формата 4K. Скорость приличная — 30 кадров в секунду.

Кроме того, аппарат поддерживает HDR (расширенный динамический диапазон). Яркость настраивается автоматически. За сказанное отвечает технология RightLight 3, выделяющая важнейший объект в кадре.

Еще BRIO заменяет окружающий фон. Место проведения съемки роли не играет. За звук отвечают 2 всенаправленных микрофона (с системой подавления шума).

Logitech BRIO: отличная веб-камера с 4K и HDR

В числе прочих плюсов — инфракрасный датчик. Камера подходит для распознавания лиц Windows Hello. Идентификация занимает считанные мгновения.

Подключение к ПК осуществляется по USB. Весит BRIO 63 грамма. В качестве креплений служат штатив и клипсы. 

Заказ обойдется в 240 евро.

Какие частные ошибки совершают при строительстве дома из бруса? Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса Риск и адреналин в новых онлайн-играх Rockmelt Mix для борьбы с обледенением Покраска авто с помощью передовых технологий

Лента новостей