17.08.2016 8:39

Магазин приложений ZTE

Корпорация ZTE была основана в 1985 году в Китае, городе Шеньчжене (Shenzhen), где по сегодняшний день расположена ее штаб-квартира. В 1997 году компания внесена в листинг Шэньчжэньской фондовой биржи, а с декабря 2004 года зарегистрирована на Гонконгской фондовой бирже. Также ZTE входитвсоставиндекса Hang Seng China Enterprises Index.

Магазин приложений (бренд ZTE “CoStore”), создан для продажи не только прикладного программного обеспечения мобильных телефонов или цифрового контента, но также и продуктов VAS и цифровых устройств. Пользователи могут загрузить игры, календари, инструментальные средства для перевода, изображения и любой другой цифровой контент на различное терминальное оборудование, такое как телефоны, приставки IPTV, ПК или планшеты. CoStore предназначается для того, чтобы предоставить удобную и эффективную платформу eBusiness-продаж сторонним поставщикам программного обеспечения, что в свою очередь заметно улучшает проникновение цифровых продуктов на рынок.

Зимой 2009 года ChinaTelecom запустила свой магазин приложений на данной платформе, названный “SurfingAppFactoryforChinaTelecomIMSserviceandapplicationusers”.  Зимой 2010 года китайская Unicom запустила свой магазин приложений и цифрового контента WoStore (http://store.wo.com.cn и http://dev.wo.com.cn) в сотрудничестве с ZTE. WoStore обслуживает почти 2 миллиона подписчиков, содержит более чем 6000 приложений, и работает с более чем 200 компаниями и 3000 индивидуальными партнерами.

В 2011 году ZTE развертывает магазины цифрового контента и приложений для пользователей IPTV StarHub в Сингапуре и Smart в Индонезии.ZTE присоединилась к WAC, как ассоциированный партнер в сентябре 2010 года. Платформа ZTE поддерживает Андроид-платформу, она успешно интегрирована в WAC 2.0 WRT и прошла тест на соответствие AndroidWebKit.

Превосходный интерфейс портала на любом устройстве: помимо мобильных интерфейсов в браузерах, магазин приложений ZTE поддерживается ODP-клиентом на мобильных телефонах, PC, планшетах и приставках IPTV, для того, чтобы унифицировать интерфейс на различных устройствах, поддерживающих различные операционные системы, включая Android, Symbian, BlackBerry, Java, iOS и WindowsMobile. Магазин приложений ZTE обеспечивает поддержку наиболее предпочтительного интерфейса портала мобильных Интернет-приложений с шаблонами легкого использования, разработанными профессиональной командой UCD и соответствующих стандартам международной организации UPA.

Магазин приложений ZTE обладает мощными функциями регулирования и отчетов для партнеров, рекламодателей и операторов и имеет четкую, удобную и прозрачную модель распределения доходов.

Большое количество приложений и широкое содержание, удобное для выбора операторами. Например, в магазине китайской Unicom, 20000 приложений и другое содержание предоставлены в шести категориях, таких как электронные книги, темы, приложения, игры, развлечения и музыка.

200 предприятий - партнеров и 3000 индивидуальных партнеров уже участвуют в объединении ZTE CooperationPartner.

Превосходная возможность развертывания

Мощный R&D и возможность O&M: 300 инженеров в R&D-центре ZTE и поддержка 24*7 проектов магазина приложений.Основанный на архитектуре SOA, развивающейся в соответствии с облачными сервисами, моделируемое проектирование программного обеспечения и распределенные базы данных увеличивают возможность расширения в будущем.

Дочерняя компания ZTE уже более 10 лет осуществляет свою деятельность в Республике Узбекистан. В течение этого периода компания внесла огромный вклад в развитие телекоммуникационной сферы в Узбекистане, предоставив возможность пользования передовыми коммуникационными технологиями, создав рабочие места для населения и улучшив его знания в сфере коммуникационных технологий.

Детали для ноутбуков, запчасти, комплектующие Работа водителем такси в Москве Меловые краски скрасят вашу жизнь Заработок на спортивных ставках Туры в Уганду

Лента новостей