05.12.2016 23:23

Magic Cube — быстрый и недорогой способ снять стресс

Magic Cube — быстрый и недорогой способ снять стресс

Порой работа заставляет здорово поволноваться. Как успокоить расшатавшиеся нервы? Многие начинают что-нибудь вертеть в руках, щелкать ручкой или постукивать по столу. Метод классический, однако — не самый эффективный.

Magic Cube — быстрый и недорогой способ снять стресс

Есть другой способ утихомирить психику. Требуется лишь обзавестись специальным гаджетом, избавляющим от раздражения. На рынке десятки подобных изделий — бюджетных и не очень.

Magic Cube относится к первой категории. Пользователей ждет миниатюрная игрушка в форме кубика. Весит изобретение всего 150 г. Носить легко и удобно.

Устроена новинка просто. На гранях расположены механизмы, позволяющие занять пальцы. Можно активировать выключатель, поглаживать тревожный камень, клацать кнопками, вращать шестеренки (подбирая воображаемый пароль), наклонять диск и так далее.

Перечисленные действия — повторяющиеся и монотонные — помогают сосредоточиться, придти в себя. Обычные предметы тоже годятся, но Magic Cube справляется лучше.

Девайс подходит взрослым и детям до 3 лет. Для школьников и офисных сотрудников — идеальный подарок на грядущий Новый Год. Доступно восемь расцветок на выбор. Каждый найдет оттенок по душе.

Конструкция выполнена из ПВХ и металла. Габариты составляют 33 х 33 х 33 мм.

Magic Cube — быстрый и недорогой способ снять стресс

С приобретением нет проблем. Прямо сейчас Magic Cube доступен на площадке GearBest. Цена не слишком велика — $6,31 (в рамках мгновенной распродажи).

Еще один аргумент в пользу заказа — бесплатная доставка до России. Только стоит спешить — Flash Sale завершится через 6 дней и сумма значительно вырастет.

Как разобраться с прибылью от криптовалюты Идеальный сайт для желающих работать в сфере торговли Кинг - подарок для любого посетителя Лучшие фильмы на Киноскладе Накрутка лайков и подписок

Лента новостей