02.11.2016 10:52

Galaxy Note 7 отзывает все проданные модели 02-11-2016

Galaxy Note 7 отзывает все проданные модели 02-11-2016

Galaxy Note 7 отзывает все проданные модели. Выпуск Galaxy Note-7 прекращен.

Прекращение выпуска новой модели Galaxy Note 7, корпорация Samsung Electronics решила после расследования соответствующими органами недавних происшествий связанных с этой маркой. Смартфон Galaxy Note 7 стал очень популярным среди покупателей практически сразу после начала выпуска, но после нескольких инцидентов с аккумуляторной батареей гаджета, его производство было приостановлено.

Galaxy Note 7 отзывает все проданные модели 02-11-2016

По данному поводу вы также можете посмотреть фото приколы.

Открытый код Symbian - сподвиг OS не на спасение, а на погибель.

Открытие кода операционной системы Symbian, не только оттянуло время ее гибели, но и ускорило ее путь в никуда. В Канаде вообще отказались от продаж смартфонов построенных на базе с операционной системой Symbian. Главными причинами стали, низкая скорость работы и время жизни самих девайсов.

Также следует отметить, что Symbian не может похвастаться своим преимуществом с точки зрения выгоды на поддержке и сопровождении GNU системы.

Galaxy Note 7 отзывает все проданные модели 02-11-2016

Теплый коврик для обогрева ног. Незаменимый атрибут на рабочем месте.

Есть ли у вас проблемы с тем, что иногда мерзнут ноги? И если даже не спасают носки или теплые тапочки, тепло ногам может обеспечить подогреваемый коврик. Его можно разместить под столом и наслаждаться испускаемым теплом.

Galaxy Note 7 отзывает все проданные модели 02-11-2016

Теплый коврик улучшает кровообращение в ногах, поддерживая постоянную температуры около 40 градусов по Цельсию. Коврик нагревается в течение пятнадцати минут и сохраняет тепло в течение нескольких часов.

Использовать теплый коврик можно в носках или босиком, а нескользящая поверхность обеспечит вам наибольший комфорт в использовании.

Цена теплого коврика составляет $ 79.95.

Казино Вулкан с широкой бонусной программой Выбор стола для руководителя Ночные сорочки для любительниц комфортного сна Детейлинг для автомобиля В Москве трудятся более 300 эвакуаторов

Лента новостей