10.02.2017 11:19

Oukitel U7 Max — смартфон дешевле некуда

Oukitel U7 Max — смартфон дешевле некуда

Разработчики Oukitel решили порадовать экономных пользователей. Бюджет не позволяет мечтать о дорогом телефоне? Возможно, подойдет модель U7 Max. Цена аппарата не кусается.

Oukitel U7 Max — смартфон дешевле некуда

Спецификации соответствуют стоимости. Будущих владельцев ждет 5,5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 точек. Панель относится к типу TFT.

За производительность отвечает процессор MediaTek MT6580A с 4 вычислительными ядрами. Функционирует чип с частотой 1 ГГц. В качестве операционной системы установлена Android 6.0 Marshmallow.

Что касается памяти, придется довольствоваться 1 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем объемом 8 ГБ. Также имеется слот для microSD до 32 ГБ. Модема LTE нет. Девайс поддерживает 3G.

Oukitel U7 Max — смартфон дешевле некуда

За графику отвечает ускоритель Mali-400MP2. Еще в конфигурацию включены фронтальный объектив на 2 МП, GPS, Bluetooth 4.0, набор стандартных датчиков, Wi-Fi 802.11n и тыльная камера на 8 МП со светодиодной вспышкой. Есть автофокус.

Толщина корпуса составляет 8,8 мм. На выбор предлагаются 3 расцветки — серая, золотистая и розовая.

Продажи стартуют в ближайшие дни. Просят за изделие около 65 долларов США.

Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде ТрансПоволжье - ваш партнер по грузоперевозкам Серебряная ложка – это отличный подарок Лучший финансовый блог Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777

Лента новостей