12.01.2017 14:50

Ожидаем FENWATCH: первые умные часы с фарфоровым корпусом

Ожидаем FENWATCH: первые умные часы с фарфоровым корпусом

Большинство производителей умных часов стараются выпустить модели которые по дизайну будут подходить как мужчине, так и женщине, но китайская компания FEN пытается разорвать этот порочный круг. Их новая разработка FENwatch, благодаря наличию элегантного внешнего вида и синих цветочков украшающих циферблат явно ориентирована на модных дам.

Дизайн

FENwatch имеют уникальный корпус круглой формы, который выполнен из голубого и белого фарфора. Начиная с формирования глины и до момента когда уже появляется готовый продукт производится более 80 различных процессов. Ручная роспись каждого диска дарит свою индивидуальность для всех владельцев часов. Остальная часть корпуса изготовлена ​​из нержавеющей стали 316L и стекла с сапфировым покрытием, которое является еще и износостойким.

Ожидаем FENWATCH: первые умные часы с фарфоровым корпусом

Конструкция умных часов FENwatch совершенствовалась на протяжении 467 дней.

Технические характеристики

Производитель обещает нам швейцарскую точность, вместе с современными смарт-технологиями, в одном корпусе. Основные функции:

  • мониторинг ультрафиолетового излучения;
  • мониторинг сна;
  • менеджер действий;
  • шагомер;
  • удаленное управлением камерой смартфона;
  • оповещение о вызовах и возможность их отклонять.

Кроме этого часы могут похвастаться сверхдлинным временем автономной работы — целых 12 месяцев.

Есть приложения как для iOS, так и для Android-смартфонов, там вы сможете отследить данные шагомера, промониторить свой сон и получить советы по упражнениям, которые способны улучшить состояние здоровья.

Цена

Страница FENwatch на сайте Kickstarter открыта с 10 января, там есть больше информации о часах.

Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше? Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки Интернет-магазин, который давно стал частью жизни для многих Туры в Уганду Лучшие услуги по шиномонтажу и автомойке автомобиля

Лента новостей