31.12.2016 17:05

Ожидаем Moto X: первая информация про дизайн

Ожидаем Moto X: первая информация про дизайн

Motorola (Lenovo) не выпустит Moto X в этом году, хотя и анонсировали данный смартфон как очередную новинку, которая будет представлена в 2016 году. Первые фотографии и видео показывают как будет выглядеть смартфон.

Дизайн

Как мы видим сканер отпечатков пальце размещен спереди и напоминает такой-же сканер в смартфонах Samsung. Moto X (2017) также возвращает аудио разъем, который расположен в нижней части смартфона.

Moto X получит некоторые конструктивные особенности Moto Z, такие как размещение и внешний вид основной камеры и положение датчика фронтальной камеры. А вот разъемов для подключения мото-модов нет.

Ожидаем Moto X: первая информация про дизайн

Немного расстроили размеры смартфона, ведь с учетом выступающей камеры получается целых 9.2 мм, будем надеятся что такая толщина спровоцирована размещением большой батареи. Кроме этого в смартфоне будет доступен слот для карт памяти MicroSD, а также снизу размещен порт microUSB.

Дата запуска

Скорее всего, что Moto X (2017) будет представлен на выставке CES, на следующей неделе или запланирован на MWC, который состоится в феврале.

Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Выгодное приобретение авиабилета Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua Официальный сайт Джекпот Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1"

Лента новостей