06.06.2017 15:00

Показаны новые устройства Apple

Показаны новые устройства Apple

Показаны новые устройства Apple.

Показаны новые устройства AppleВ рамках конференции WWDC 2017 корпорация Apple представила новые устройства. Прямая трансляция мероприятия доступна на сайте компании.

Компания представила новый iPad Pro с диагональю экрана 10,5 дюйма с уменьшенными боковыми рамками, этот iPad как сканер от посторг, то есть лучший в своем классе. Планшет получил шестиядерный процессор A10X. Также он имеет 12-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией. Цены варьируются от 649 долларов до 949 долларов. Продажи планшета начнутся на следующей неделе, но уже доступен предзаказ.

Моноблоки iMac получили незначительные улучшения: процессоры Intel Core седьмого поления, новая графика, поддержка до 64 гигабайт оперативной памяти. Самый простой iMac с новым «железом» будет стоить от 1100 долларов, с 4К-дисплеем — от 1500 долларов и 27-дюймовый моноблок с 5К-экраном от 1800 долларов. Их продажи начались в день презентации.

Также был представлен новый моноблок iMac Pro. Он оснащается 8-, 10- и 18-ядерными процессорами Intel Xeon, а также дискретной графикой Radeon Vega. Его мощность в самой дорогой модификации составит 22 терафлопса. Также имеется поддержка до 128 гигабайт оперативной памяти. Цены на компьютер начинаются от пяти тысяч долларов, а продажи начнутся в декабре.

Ранее Apple презентовала iOS 11. Система получила новый дизайн магазина приложений и «Центра уведомлений». Также в ней появился режим «Не беспокоить за рулем», который активируется автоматически.

Серебряная ложка – это отличный подарок Столетний юбилей Декларации Бальфура Где можно получить высшее образование за рубежом Важность СЕО-анализа Казино — на ваш сотовый телефон

Лента новостей