21.11.2016 5:42

Samsung уверяет, что смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасны

Samsung уверяет, что смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасны

Samsung уверяет, что смартфоны Galaxy S7 абсолютно безопасны

Сеул, 21 ноября. Южнокорейский производитель электронной техники официально заявил, что смартфоны линейки Galaxy S7 абсолютно безопасны для своих хозяев и не представляют угроз.

Согласно пресс-релизу, опубликованному на сайте компании, Galaxy S7 не таят в себе никаких дефектов, которые могут навредить человеку в ходе эксплуатации гаджета. Особый акцент в Samsung делают на качестве установленных в смартфонах аккумуляторах.

Также в корпорации акцентируют внимание, что безопасность телефонов гарантируется при правильном их использовании. То есть при несоблюдении правил эксплуатации батареи устройств могут взрываться, как было много раз со смартфонами линейки Galaxy Note 7.

Добавим, что в заочную переписку с клиентами в южнокорейской компании вынуждены были вступить после появившихся в сети сообщениях о якобы имевших место быть взрывов устройств. При этом, как подчеркивается в пресс-релизе, ни одной официальной жалобы в Samsung не поступало.

Источник

Скрытые двери от компании «Своё» Воздушные шары для вашего праздника Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса Как продать квартиру в Питере выгодно Немного о бюро переводов

Лента новостей