30.11.2016 11:12

Smart Drive Mustang — детский электромобиль с трекшн-контролем

Smart Drive Mustang — детский электромобиль с трекшн-контролем

Электрическое авто для детей? В виде копии модели Mustang? Это вовсе не фантастика. Сообщается, что Ford объединилась с Fisher-Price (компанией производящей игрушки). Так на свет появилась удивительная машина.

Smart Drive Mustang — детский электромобиль с трекшн-контролем

Изобретение называется Smart Drive Mustang. Предназначено транспортное средство для детей дошкольного возраста. Настоящий подарок для юных гонщиков.

Во время езды воспроизводятся звуки двигателя оригинала. Можно разогнаться вплоть до 8 км/ч. Создатели гарантируют старт без рывков и плавную остановку.

Управление осуществляется с помощью руля и сенсорного дисплея. Последний служит для регулировки скорости, а также отображает уровень заряда батареи.

Главная особенность Smart Drive Mustang — трекшн-контроль. Беспокоиться о пробуксовке не стоит. Работа мотора автоматически оптимизируется — в зависимости от параметров движения.

Опрокидывание не грозит. За положением «спорткара» следят сенсоры. В случае опасности — питание отключается.

На выбор — 2 расцветки корпуса: розовая и синяя. Ориентировочная цена — 360 американских долларов.

Полное бухгалтерское сопровождение автосервисов Играй в интернете – получай деньги! Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах Двери из дерева по доступной цене

Лента новостей