08.11.2016 1:31

Uhans U300: смартфон с корпусом из кожи и титанового сплава

Uhans U300: смартфон с корпусом из кожи и титанового сплава

В телефоне важны не только технические характеристики. Большую роль играют материалы корпуса и дизайн. Если судить с этой стороны — Uhans U300 является образцом для подражания.

Uhans U300: смартфон с корпусом из кожи и титанового сплава

Аппарат появится в продаже до конца 2016 (как ожидается). А пока — разработчики хвастаются спецификациями. Судя по всему, модель получается хорошая — с покрытием из итальянской кожи.

Гаджет неплохо защищен от повреждений. Шасси и боковины выполнены из титанового сплава. Аппарат не боится пыли и воды — в рамках стандарта IP65. 5,5-дюймовый экран закрыт закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 4.

Что касается прочих особенностей, есть 4 ГБ оперативной памяти, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750, сканер отпечатков пальцев и флеш-накопитель вместимостью 32 ГБ.

Разрешение дисплея равно 1920 на 1080 точек. За звук отвечает технология NXP Smart Audio. Помимо прочего, доступны 2 камеры — тыльная на 13 МП и фронтальная со вспышкой.

Аккумулятор емкий — 4750 мАч. Часто заряжать не придется.

Как легко избавиться от паразитов Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса Самые выгодные условия по созданию интернет-подключения Купить качественные автомобильные чехлы Рулонные газоны по доступным ценам

Лента новостей