28.12.2016 12:11

Ulefone Gemini Pro: недорогой «клон» iPhone 7 Plus

Ulefone Gemini Pro: недорогой «клон» iPhone 7 Plus

Нравится как выглядит iPhone, но жалко тратить деньги? Можно обойтись без покупки «яблочного» телефона. Об этом позаботилась китайская компания Ulefone.

Ulefone Gemini Pro: недорогой «клон» iPhone 7 Plus

Производитель из Поднебесной представил аппарат Gemini Pro. Получился своеобразный «клон» устройства Apple, напоминающий одновременно iPhone 6s и iPhone 7 Plus.

Ясное дело, девайс стоит дешево — меньше $200. Настоящий подарок для нетребовательных и экономных пользователей. Впрочем, характеристики отличные.

5,5-дюймовое изделие заключено в металлический корпус с пластиковыми вставками. Что касается экрана, панель защищена стеклом 2.5D.

Ulefone Gemini Pro: недорогой «клон» iPhone 7 Plus

В основе — мощный 10-ядерный процессор MediaTek Helio X27. Функционирует чип с тактовой частотой до 2,6 ГГц. Дополняет конфигурацию 4 ГБ оперативной памяти. Программная платформа самая актуальная — Android 7.0. Есть сканер отпечатков пальцев. Дактилоскопический датчик расположен под дисплеем.

Еще в наличии флеш-накопитель объемом 128 ГБ, выход аудио 3,5 мм, аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки, порт USB Type-C, а также 2 камеры: фронтальная на 13 МП и двойная тыльная — с аналогичным разрешением.

Ожидаемая дата релиза — начало 2017 года. Обойдется Gemini Pro в $199,99.

Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Регистрация и выдача документов на деятельность ГОУ и ПГУ Лучшая консалтинговая компания Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых Видео-слоты на любой вкус

Лента новостей