13.03.2017 21:00

В Иркутске компания Ростелеком провела встречу с представителями бизнеса

В Иркутске компания Ростелеком провела встречу с представителями бизнеса

Компания "Ростелеком" в целях развития своего бизнеса и бизнеса своих партнеров провела встречу "Новые возможности развития бизнеса" для представителей государственного сектора и сообществ по бизнесу в Иркутске.

На встрече специалисты компании поделились новостями об инновационных продуктах и виртуальных сервисах, которые помогают упростить жизнь любой компании, а также дают возможность защиты от атак со стороны хакеров. В виртуальные сервисы можно включить такие пункты как виртуальные номера, виртуальные АТС, облачные сервисы и другие современные системы коммуникации для предприятия.

Благодаря этой встрече руководители банков, транснациональных корпораций, организаций бюджетной сферы смогли узнать, как различные, так называемые, "облачные сервисы" помогут сэкономить на покупке оборудования, программ для работы, аренде помещения под хай-тек отделения и штате сотрудников IT отдела.

Все что нужно для работы с облачными сервисами Ростелекома - это всего лишь хороший доступ в интернет. Сотрудники данной цепи получал доступ к виртуальным рабочим местам, в любой точке своего местоположения. Более подробно можно узнать обо всех удобствах этой системы у представителей компании Ростелеком.

В Иркутске компания Ростелеком провела встречу с представителями бизнеса

Виртуальный офис, что это такое и как это работает?

Компания, у которой вы покупаете услугу «виртуальной АТС» или просто берете отдельно виртуальный номер, обычно сама управляет вашей станцией, чтобы разгрузить Вашу работу и привнести удобства в Ваш бизнес, примерно так обстоит дело в компании www.numberfresh.com. Поэтому для улучшения качества связи и обслуживания стоит подойти к ее выбору серьезно.

На сегодняшний день конкуренция велика, что заставляет качество обслуживания постоянно идти в сторону улучшения. Важным преимуществом виртуального офиса является непосредственная работа на имидж компании. При этом эффективность работы можно отслеживать уже с первого входящего звонка. Возможно ваша фирма - это Вы и к Ваш коллега, и Вы работаете у себя в квартире, но виртуально же производите впечатление полностью укомплектованной организации. Престижный номер усилит приятное впечатление. Опция голосовое меню поможет вам в случае, когда сотрудников мало, либо просто не хочется терять лишнего времени и переводить звонки вручную. С помощью голосового меню вы легко решаете эти проблемы. Приятный голос, вежливая форма общения, доступное пользование может стать изюминкой вашей фирмы.

Если секрет успеха бизнеса вашей отрасли кроется в быстром реагировании, возможности быть на связи 24 часа в сутки, и от этого напрямую зависит ваш доход, вам просто нужна IP мини АТС. Легкость в установке и использовании. Все, что понадобится - наличие компьютера и интернет соединения. Аппаратная инфраструктура заметно тормозит весь процесс работы. Постоянная зависимость от местонахождения - не лучший двигатель удачных сделок.

С виртуальной АТС теперь вы можете проверить почту в любое время из любого места, не возвращаясь в офис и не теряя драгоценное время. Быстро собрать для аудио или видеоконференции всех нужных сотрудников, опять же экономя время на распоряжения секретарям, организацию пространства и другие сопутствующие затраты.

Виртуальный офис - это необходимый атрибут 21 века. Острая нехватка времени дает понять всю ценность мобильной связи и IP телефонии. Многие вопросы теперь можно решить, находясь в 2-х часовой пробке по дороге на работу. Наличие ноутбука, телефона - и Вы в состоянии контролировать рабочий процесс и принимать участие в нем.

С помощью виртуального офиса Вы всегда можете создать впечатление присутствия себя на рабочем месте, что является важным мотиватором для работы коллег и подчиненных. Да и вашим клиентам приятнее осознавать, что вы готовы заниматься их вопросами в любое удобное для них время. Впечатление постоянного вашего присутствия на рабочем месте и готовность решить их проблемы в любой момент, принесет хорошие рекомендации вашему имиджу.

Онлайн X казино: плюсы и минусы игры Проектирование и обслуживание заведения питания Что такое детейлинг и нужен ли автомобилю Свежие и недорогие цветы в СПб Японские корректоры для лица

Лента новостей