23.11.2016 13:31

Vkworld Stone V3 Plus и Vkworld Stone V3 Max. Купить, цена, обзор, фото.

Vkworld Stone V3 Plus и Vkworld Stone V3 Max. Купить, цена, обзор, фото.

Около двух месяцев назад компания Vkworld выпустила прочный телефонаVkworld Stone V3S, сегодня производитель анонсировал еще две модели — Vkworld Stone V3 Plus и Vkworld Stone V3 Max.

Vkworld Stone V3 Plus

В Vkworld утверждают, что Stone V3 Plus это телефон, который имеет самый сильный уровень приема сигнала. Достигнуть этого можно благодаря наличию двух антенн: одна внутренняя, а вторая внешняя. Конечно производителю пришлось пожертвовать размерами внешней антенны, но при этом вы сможете сделать звонок, даже в лифте, или в горах. Кроме этого, телефон защищен по стандарту IP54, т.е. является пыленепроницаемый и водостойкий, это означает, что вы можете использовать телефон в дождливые дни и он не боится пыли, песка и грязи, а еще:

  • процессор MTK6261;
  • BOX-динамик для воспроизведения Hi-Fi;
  • защита от низкой температуры;
  • батарея на 4000 мАч позволяет использовать телефон в качестве POWERBANK тоже.

Vkworld Stone V3 Plus и Vkworld Stone V3 Max. Купить, цена, обзор, фото. Vkworld Stone V3 Plus и Vkworld Stone V3 Max. Купить, цена, обзор, фото.

Vkworld Stone V3 Max

Данный телефон позиционируется как “крепкий орешек” с максимальной защитой от удара, поскольку это первый в мире телефон с резиновым покрытием, которое используется в шинах Michelin. Резиновая оболочка может защитить внутренние части телефона, уменьшить силу удара и избежать образования трещин. Кроме этого телефон имеет:

  • защиту по стандарту IP68;
  • защита от низкой температуры;
  • батарею на 5300 мАч с возможностью использовать его в качестве POWERBANK.

Цена

Официальная цена Vkworld Stone V3 Plus — 45,99 $, а Vkworld Stone V3 Max в момент предварительного заказа будет продаваться за 52,99 $. Запуск новинок в продажу, должен произойти в эту пятницу.

Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua Одинокий странник потерял свою дорогу Какие кроссовки New Balance или Nike лучше? Где пройти тренинг ораторского искусства Мебель для дома и квартиры

Лента новостей