23.11.2016 13:00

«Яндекс» рассказал, что россияне чаще всего ищут в Интернете

«Яндекс» рассказал, что россияне чаще всего ищут в Интернете

«Яндекс» рассказал, что россияне чаще всего ищут в Интернете

Москва, 23 ноября. Компания «Яндекс» представила данные, что чаще всего вбивают в строку поиска российские интернет-пользователи.

В «Яндексе» обработали запросы россиян в Интернете, чтобы выявить наиболее популярные темы для жителей страны. Как оказалось, самой популярной темой для поиска является здоровье.

Более 4% запросов российских пользователей ( а это почти 7,5 миллиона в день) интересуются вопросами, связанными с лекарствами, болезнями и их симптомами. Также россияне запрашивают информацию о беременности, операциях, анализах и диетах.

Ранее, 14 ноября, российская компания «Яндекс» направила апелляционную жалобу в Арбитражный суд Москвы по делу Федеральной антимонопольной службы и американской корпорации Google, пишет «Газета.ru». Американская компания оспаривает штраф ФАС в размере 438 миллиона рублей.

Детейлинг для автомобиля Фильмы на английском языке – насколько это эффективно? Лучшие услуги по шиномонтажу и автомойке автомобиля Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека Выгодные тарифы от МТС

Лента новостей