30.06.2017 23:03

Десять человек госпитализировали из-за турбулентности на борту United Airlines

Десять человек госпитализировали из-за турбулентности на борту United Airlines

Десять человек на борту лайнера американской авиакомпании United Airlines получили травмы из-за сильной турбулентности. Об этом сообщает Reuters.

Инцидент произошел во вторник, 20 июня, во время рейса из Панамы в город Хьюстон (Техас). Лайнер попал в зону турбулентности в воздушном пространстве Мексики.

В результате пострадали девять пассажиров и один член экипажа. После посадки самолета в Хьюстоне их госпитализировали. Насколько серьезные повреждения они получили, не уточняется.

По данным портала Airlive, в больницу американского города были доставлены семь человек. Также известно, что некоторые из них отделались незначительными травмами головы и шеи.

В начале мая следовавший из Москвы лайнер попал в зону сильной турбулентности при приближении к аэропорту Бангкока. В результате в общей сложности были госпитализированы 25 пассажиров.

Тренды продвижения сайтов в 2018 году Греция – рай для отдыха от мегаполиса Ремонт квартир «под ключ» - заходи и живи Защита для твоего телефона Бизнес-центр класса А «Феррум» в Санкт-Петербурге

Лента новостей