01.07.2017 15:05

Для отдыхающих создали сервис по подбору «звездных» купальников

Для отдыхающих создали сервис по подбору «звездных» купальников

На фото: Памела Андерсон.

Круизный оператор Dreamlines разработал сервис по подбору купальников специально ко Дню бикини, отмечаемому 5 июля. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившем в «РИА FaxNews» в четверг, 29 июня.

На портале представлены изображения известных актеров и актрис, топ-моделей, певиц и прочих знаменитостей в купальных костюмах, в которых они снимались в фильмах, клипах и фотосессиях.

К примеру, на сайте есть фото Памелы Андерсон в купальнике из сериала «Спасатели Малибу», Кэмерон Диас («Ангелы Чарли 2: Только вперед»), Гвинет Пэлтроу («Талантливый мистер Рипли»), Дженнифер Лопес (клип Back It Up), Хайди Клум (съемка для журнала Sports Illustrated) и другие подобные образы.

На сервисе также представлены и мужчины в плавках: Дэниэл Крейг (фильм «Казино "Рояль"»), футболист Дэвид Бекхэм, снявшийся для рекламы нижнего белья H&M, Роберт Редфорд (фильм «Великий Гэтсби» 1974 года) и другие звезды.

Кроме того, портал предоставляет возможность посмотреть на купальные костюмы мультипликационных героев, например, Гомера Симпсона, Дональда Дака или Минни Маус.

На сайте можно применить различные фильтры, к примеру, отобрать костюмы только для мужчин или для женщин, для героев мультфильмов, выбрать скромный наряд или откровенный купальник.

Где купить премиальную сталь? Аренда модулей для хранения вещей Как обменять WMZ на наличные в Москве Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Будь в достатке и играй в лучшие симуляторы от Azino777

Лента новостей