08.08.2017 15:05

Грузовой кран в Дании превратили в отель со спа-зоной

Грузовой кран в Дании превратили в отель со спа-зоной

Грузовой кран в Копенгагене переоборудовали в мини-отель. На объект размещения под названием The Krane обратили внимание издания New York Post и Mirror.

В кабине башенного крана, расположенной на высоте 15 метров в местном порту, могут разместиться два человека. Помимо спальни, там есть спа-зона с джакузи. Стоимость проживания составляет 2,9 тысячи долларов в сутки.

Кроме того, мини-отель оснащен стеклянной стеной и террасой, откуда гости могут наслаждаться видами города. Постояльцам также предоставляют услуги консьержа и трансфер от аэропорта.

Помимо этого, внутри конструкции создан зал для переговоров со стеклянными стенами. Открытие заведения намечено на текущий год, конкретная дата не называется.

В марте 2017 года стало известно о строительстве в Грузии бутик-отеля из контейнеров, предназначенных для морских перевозок. Гостиницу Quadrum возвели в Кавказских горах, на высоте около 2,2 тысячи метров над уровнем моря.

Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Самые любимые игровые аппараты онлайн Красивая мебель в Екатеринбурге Каталог огромного количества средств наружной рекламы Обзор нового смартфона OnePlus 5

Лента новостей