02.08.2017 23:48

Российский чартер в Таиланд задержали почти на сутки

Российский чартер в Таиланд задержали почти на сутки

Чартер российской авиакомпании Azur Air в Таиланд задерживается на 18 часов. Такая информация в среду, 2 августа, опубликована на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.

Изначально рейс ZF-9633 должен был отправиться из этого российского города в провинцию Краби 2 августа в 02:25 по местному времени (00:25 мск). Однако затем вылет отложили до 20:20 (18:20 по московскому времени).

Как рассказали в пресс-службе Кольцово, задержка связана с подготовкой воздушного судна к полету, передает ТАСС. В Azur Air при этом заявили, что сбой в расписании произошел из-за неисправности лайнера. Его должны заменить резервным бортом. Пассажиров на период ожидания разместили в гостинице.

В мае текущего года стало известно, что клиентам Azur Air пришлось 14 часов ждать возвращения из турецкого курорта Анталья в Екатеринбург. В конце марта суд на 100 тысяч рублей оштрафовал перевозчика за задержку чартера из Новокузнецка во вьетнамский город Камрань.

Как построить купольный дом своими руками Бренд джойказино Лучшие фильмы на Киноскладе Покер - не только карточная игра, но и спорт Сайтостроение

Лента новостей