Новости Беларуси. Лето – время путешествий, оздоровления и просто приятного отдыха. Хочешь, познавай красоты синеокой Родины, хочешь, хватай паспорт, делай при необходимости визу и лети, как ветер. Всё просто, если вы совершеннолетний путешественник, и компанию вам составляют те, кому уже есть 18.
Международная группа исследователей пришла к выводу, что когнитивная эмпатия является частично наследуемым признаком и имеет полоспецифичный генетический коррелят. Важным условием успешной коммуникации выступает возможность распознавать психическое состояние другого человека. Этому навыку соответствует понятие «эмпатии», которая, в зависимости от механизма работы, подразделяется на эмоциональную (проекции) и когнитивную (аналогии).
Секция бокса — это только одна из тех, что открыл Салахатдин Аюпов. Есть ещё студии вокала, танца и рисования. Боец ММА Салахатдин Аюпов организовал при своём дворе студии рисования, танца и вокала, а также секцию бокса, где преподаёт сам.
В Бишкеке открылся первый международный салон арт-мебели класса люкс «Maxick». Данное мероприятие посетили более 150 участников Business Club INFOX, а также известные российские и узбекские актеры В минувшую пятницу в Бишкеке состоялось официальное открытие первого международного салона эксклюзивной арт-мебели класса люкс «Maxick» в бизнес-центре «Максимум Плюс», сообщает источник редакции в Дейсус-М.
Американскую атомную подводную лодку "Мичиган", которая вошла в южнокорейский порт Пусан, ждет "жалкий конец", если Вашингтон предпримет провокационные действия, пишет северокорейский портал "Ури минчжоккири" ("Соотечественники нашей нации"). Если подлодка посмеет предпринять какие-то действия, "она не сможет и подняться на поверхность, как встретит жалкий конец, превратившись лишь в духа морского", говорится в статье на сайте.
Новая одежда или из вторых рук, в магазине или в комиссионке. Давайте узнаем, на сколько популярны магазины секонд-хенда в Европе и мире. А Вы хотели бы купить себе модный секонд-хенд, винтажный и в котором на Вас все сразу будут обращать внимание.
Новости в мире, Москва.ру. В начале ноября 2016 года государственное предприятие НЭК «Укрэнерго» успешно прошло независимый ресертификационный аудит.
Как уже сообщалось, торжественный пуск электросталеплавильного цеха ООО «Ставсталь» состоялся на территории Невинномысского регионального индустриального парка. Это событие стало знаковым не только для города, но и всего края. На церемонию собралось много почетных гостей, среди которых были губернатор Ставрополья В. Владимиров, заместитель председателя правительства СК – министр экономического развития А.
Целых восемь дней в Ракке будет длиться процедура выбора преемника главаря ИГ* Абу Бакра аль-Багдади. В Алеппо жертвами удара боевиков ССА по мобильному госпиталю стали двое российских медиков, ранения получил журналист Russia Today. В Алеппо погибли двое медиков из России Об этих и других новостях сообщает военный источник Федерального агентства новостей в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).
Председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль скончался несколько часов назад. Ему было 69 лет. Изначально о причинах кончины известного философа и богослова ничего не сообщалось. Теперь же можно сделать некоторые выводы. Журналист Максим Шевченко пояснил, что Джемаль в последнее время страдал от продолжительной болезни, которая и стала причиной его смерти.