Новости «Дом-2» и слухи на шесть дней раньше эфира: сегодня, 3 марта, последние новости «Дом-2»


Последние новости телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 3 марта, передают информацию о следующих событиях: участники телестройки жалуются на то, что с марта им запретили на поляне пользоваться мобильными телефонами, а также ограничили доступ в интернет. Поговаривают, что у Валерии Фрост появился фаворит.
Новости "Дом-2" и слухи на сегодня, 03.02.2017:
1. Илья Гринн начал рассматривать вариант по выстраиванию отношений с Кристиной Ослиной. А вот Майю Донцову молодой человек хочет поскорее забыть.
2. Появились слухи по поводу того, что у Валерии Фрост появился фаворит на поляне среди молодых ребят. По этой причине ее в спешном порядке вернули на поляну.
3. Бывший участник "Дома-2" Александр Моисеев невероятно счастлив в виду того, что у него родилась двойня.
4. По поводу отношений между Захаром Саленко и Майей Донцовой можно сказать, что неопределенность в них доминирует. По словам девушки, сейчас у них сложный период и они на грани расставания.
5. Многие участники телепроекта, которые находятся на поляне, признались, что с марта месяца им запретили свободным образом пользоваться сотовыми телефонами, а также ограничили доступ в интернет. За какое-либо слитие информации - грозит наказание вплоть до полного изгнания с "Дома-2". Больше всего героев раздражает тот факт, что у них в значительной мере упали доходы от продажи рекламы в своих социальных сетях.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области