В Москве ограничат движение на проезде Девичьего поля


МОСКВА, 27 мар — FaxNews. Движение для автомобилистов на участке проезда Девичьего поля в Москве ограничат из-за подготовки к параду Победы 27 и 28 марта, сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
"Напоминаем, что в столице идет подготовка к военному параду, посвящённому 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим 27 и 28 марта движение будет частично перекрыто c 07.00 до 09.30 на участке проезда Девичьего поля", — говорится в сообщении.
Автомобилисты могут воспользоваться объездными путями через Большую Пироговскую улицу, улицу Бурденко. Для тех, кто едет по внутренней стороне Третьего транспортного кольца, — через съезд на Новодевичью набережную.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области