В Пензе прошло заседание штаба по подготовке к отопительному сезону

На заседании были обсуждены самые актуальные вопросы.
В среду, 18 июля в Пензе прошло заседание штаба по подготовке к отопительному сезону, сообщает пресс-служба городской администрации.
В собрании участвовали представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и администраций районов города.
Собравшиеся обсуждали количество домов и учреждений, отключенных от подачи водоснабжения. На данный момент без воды остались 207 жилых домов, 19 детских садов, 14 школ и больница.
Самым актуальным вопросом для собравшихся стало восстановление благоустройства участков, на которых велись разрытия - на данный момент таких объектов 174.
«Мэр Пензы на прошлом заседании подчеркнул значимость оперативного проведения этих работ. Прошу предоставить список самых проблемных участков, будем штрафовать», - отметил замглавы пензенской администрации Юрий Ильин.
Другие новости читайте здесь.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области