Путин заявил, что у него столько представителей, что можно в них запутаться


С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 апр — FaxNews.Ru. Президент России Владимир Путин отверг идею назначить уполномоченного по проблемам Байкала при президенте, объяснив это тем, что уполномоченных представителей у него уже так много, что скоро можно будет в них запутаться.
"Не знаю, нужно ли нам спецпредставителя при президенте назначать, у меня таких очень много представителей, я уже скоро запутаюсь, как их зовут, не буду помнить", — сказал Путин на предложение назначить уполномоченного по проблемам Байкала при президенте, озвученное в ходе медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге.
Он также прокомментировал заявление участницы форума о том, что в регионе не решается проблема безработицы.
"Проблема чрезвычайно важная — трудоустройство, если что-то запрещают, значит, что-то должны предоставить взамен, я вам обещаю, просто это сигнал такой и в региональные органы власти, и в правительство России будет подан, даже не сомневайтесь", — заявил президент
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области