«Анжи» отстоял ничью в матче с «Краснодаром»

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «FaxNews.Ru».
Встреча состоялась в понедельник, 1 мая, в Краснодаре и завершилась со счетом 0:0. Хозяева владели преимуществом большую часть матча. В первом тайме лучший бомбардир РФПЛ, форвард «быков» Федор Смолов забил мяч, но сделал это из положения вне игры, и взятие ворот засчитано не было.
Краснодар с 45 очками занимает четвертое место в таблице РФПЛ. «Анжи» с 29 очками в активе располагается на 12-й строчке.
В других матчах игрового дня санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Томь» со счетом 2:0 и обошел ЦСКА в таблице, поднявшись на второе место, а самарские «Крылья Советов» свел вничью поединок с «Оренбургом» (1:1).
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области