«Монако» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

«Монако» обыграл английский «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Об этом сообщает корреспондент «FaxNews.Ru».
Встреча прошла вечером в среду, 15 марта, в Монако и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе французской команды отличились Килиан Мбаппе (восьмая минута), Фабиньо (29-я) и Тьемуа Бакайоко (77-я). Гости ответили голом Лероя Сане (71-я)
Первая встреча этих команд завершилась победой «Манчестер Сити» со счетом 5:3. Таким образом, «Монако» прошел в следующий раунд турнира за счет мячей, забитых в гостевом поединке.
В параллельном матче испанский «Атлетико» сыграл вничью с немецким «Байером». Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 0:0. В первой встрече испанцы обыграли своего соперника — 4:2.
«Монако» и «Атлетико» стали последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов. Ранее в эту стадию турнира пробились «Барселона» и «Реал», немецкие «Боруссия» (Дортмунд) и «Бавария», английский «Лестер Сити» и итальянский «Ювентус».
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области