Судья рассказал о слетевшей крыше дисквалифицированного хоккеиста ЦСКА

На фото: Григорий Панин.
Бывший российский судья Александр Зайцев назвал верным решение Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) о дисквалификации защитника ЦСКА Григория Панина на восемь матчей. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
«Человека надо лечить, он не понимает, что творит. Ему к психологу обратиться надо, другого выхода не вижу. Это не первый раз, когда Панин так себя ведет. Крыша, видимо, слетает. Если он хочет продолжать дальше играть в хоккей, нужно что-то делать. Кроме дисквалификации, нет другой возможности, чтобы его от этого отвадить», — заявил Зайцев.
Панин был наказан за инцидент в шестом матче второго раунда плей-офф с «Локомотивом» (1:3). Игрок за одну смену заработал два дисциплинарных штрафа до конца игры, нанеся удары форвардам ярославской команды Брэндону Козуну и Максиму Тальбо в область головы и шеи.
«Локомотив» по сумме шести встреч (4-2) обыграл ЦСКА и вышел в финал Западной конференции, где сыграет со СКА.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области