В «Зените» задумались о продаже Кокорина

На фото: Александр Кокорин.
Руководство санкт-петербургского «Зенита» задумалось о продаже нападающего Александра Кокорина. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.
Тренерский штаб команды недоволен результативностью, а также обеспокоен поведением футболиста. Отмечается, что «Зенит» готов отпустить Кокорина за шесть-семь миллионов евро.
Контракт 25-летнего форварда с «Зенитом» рассчитан до лета 2019 года. В текущем сезоне Кокорин провел 19 матчей за сине-бело-голубых в российской премьер-лиге, в которых забил три мяча и отдал три голевых передачи.
13 марта Кокорин не был вызван в сборную России на товарищеские матчи с Кот-д'Ивуаром (24 марта, Краснодар) и Бельгией (28 марта, Сочи).
2 марта форвард был задержан сотрудниками ДПС в Москве. Футболист, находившийся за рулем автомобиля Bentley, двигался по встречной полосе с превышением скорости. Игрок отверг обвинения.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области