Показан конечный дизайн iPhone 8

В сети опубликовали новые снимки макета iPhone 8. Фотографии были размещены на портале BGR.
Источники полагают, что макет был создан по утвержденным в Apple чертежам, по которым будут производить iPhone 8. По их словам, именно так и будет выглядеть iPhone. Судя по изображениям, в новом смартфоне Apple задняя крышка выполнена из стекла, а двойная камера будет вертикальной; 3,5-миллиметровый разъем отсутствует, как на iPhone 7.
Однако на макете нет кнопки Home со сканером TouchID. Вероятно, Apple встроит сканер отпечатков пальцев в экран, а не в заднюю крышку смартфона, как сообщалось ранее.
Аналогичные снимки публиковал в своем Twitter блогер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin) из Латвии еще в апреле 2017 года. По его словам, на фотографиях был изображен не рабочий прототип, а созданный на предприятии макет смартфонов для отработки производства роботизированными станками.
Новый iPhone будет представлен осенью 2017 года на ежегодной презентации Apple. По слухам, смартфон получит 5,8-дюймовый OLED-дисплей с плотностью пикселей более 521 ppi.
Рекомендовано к прочтению
- Что означает ориентир 2300 в прогнозах и комментариях аналитиков?
- Под Воронежем днём включат сирены: жителей призывают сохранять спокойствие
- Для достоверного рерайта о действиях российских военных нужен полный текст статьи
- Заболеваемость ОРВИ резко выросла в Калужской области
- Утепление фасада минеральной ватой: технология и советы