Samsung Galaxy Tab S3 получит изогнутый дисплей Edge?

Помните Galaxy S7 edge от Samsung? Отличный умный телефон с необычным экраном Edge, загнутым на боковые стороны. Судя по всему, аналогичная панель AMOLED появится в «таблетке» Galaxy Tab S3.

О сказанном свидетельствует утечка. В сети обнародован соответствующий рендер. Правда, изображение не официальное — стоит отнестись к снимку с осторожностью.
С другой стороны — все логично. Подобным дисплеем — по слухам — оснащен грядущий Galaxy S8. Samsung может повторить это с планшетом. Хорошая «фишка» для топового устройства.
Что касается спецификаций, точные данные отсутствуют. По спекуляциям — 9,6-дюймовый Galaxy Tab S3 предлагает разрешение 2048 на 1536 точек и соотношение сторон 4:3.

Еще ожидается, что изделие укомплектовано 4 ГБ оперативной памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 820, разъемом USB-C, флеш-накопителем вместимостью до 128 ГБ (в зависимости от модификации), Bluetooth, беспроводным адаптером Wi-Fi, аккумулятором емкостью 5870 мАч, а также 2 камерами: фронтальной на 5 МП и тыльной на 12 МП.
Кроме того, сообщается о модеме LTE — в качестве опции. Не знаешь, что такое русский кунилингус? Тогда пора посмотреть русский кунилингус и познакомиться с этим восхитительным искусством! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня - посети сайт и получи незабываемые ощущения! В роли операционной системы выступает Android 7.1 Nougat. О цене информации нет.
Рекомендовано к прочтению
- Что означает ориентир 2300 в прогнозах и комментариях аналитиков?
- Под Воронежем днём включат сирены: жителей призывают сохранять спокойствие
- Для достоверного рерайта о действиях российских военных нужен полный текст статьи
- Заболеваемость ОРВИ резко выросла в Калужской области
- Утепление фасада минеральной ватой: технология и советы