19.06.2017 15:44

Менеджер Басты опроверг сообщение об отмене одесского концерта

Менеджер Басты опроверг сообщение об отмене одесского концерта

Одесское выступление российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, не было отменено, сообщила пиар-менеджер исполнителя Наталья Мостакова. Ее слова передает Национальная служба новостей (НСН) в понедельник, 19 июня.

«Концерт перенесен на другую дату, которую мы сообщим позже», — объяснила Мостакова.

Представительница Басты отказалась комментировать информацию о том, что выступление не состоится из-за угроз украинских радикалов. Она добавила, что вопрос усиления охраны на концерте будет решаться позже: «Об этом сейчас рано говорить».

Накануне сообщалось, что выступление Басты отменили из-за угроз украинских националистов. 14 июня бывший глава одесского отделения запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» Сергей Стерненко опубликовал список «нежелательных» российских и украинских исполнителей, которые планируют выступать в Одессе. В числе прочих он упомянул и Басту, концерт которого был заявлен на 18 июня.

9 июня радикалы вместе со Стерненко попытались сорвать концерт народной артистки Украины Ирины Билык. В мае националисты пообещали не допустить выступление музыканта Ивана Дорна и устроили беспорядки на концерте певицы Светланы Лободы.

Конвейерные ленты и неприводные рольганги Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Удобный выбор врачей и клиник в Москве 3D-каркас как основа энергоэффективного дома Дешевые страны для отдыха

Лента новостей