На Южной поляне в Пензе сбили пешехода, водитель скрылся с места ДТП

На Южной поляне в Пензе сбили пешехода, водитель скрылся с места ДТП

Накануне, 18 октября, на Южной поляне в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Об аварии стало известно в воскресенье в шесть часов вечера.

Снимок с места ДТП опубликован в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». Очевидец рассказал, что на пересечении улиц Калинина и Свердлова неизвестный автомобиль сбил пешехода. После чего водитель покинул место инцидента.

Судя по фотографии, на место ДТП прибыли скорая помощь и представители дорожно-патрульной службы. Обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции. Информация о состоянии пострадавшего уточняется.

Ранее мы писали о том, что у жительницы Кузнецка выманили деньги, пообещав компенсацию за лекарства. Расследованием преступления занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Источник

Острое Наслаждение: Глубокий Обзор Скретч-Игр Юридическая помощь от профессионалов с открытием компании в США Лучшие игорные устройства и ставки на спорт на одном ресурсе Автомобили на ГБО – эффективно и доступно Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске

Лента новостей