28.08.2020 13:27

Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования

Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования

Клининговые компании, услугами которых сегодня пользуются и частные лица, и предприниматели, в своей работе используют специальное оборудование, которое призвано облегчить ручной труд. Но с любым оборудованием, которое постоянно находится в эксплуатации, со временем могут возникнуть поломки и, следовательно, сложности в работе. Поэтому, если ваш моющий пылесос, парогенератор, поломоечная машина или аппарат высокого давления вышел из строя, обращайтесь в компанию «IPS Украина» по ссылке https://ipc.in.ua/servis.html. В этом сервисном центре вам выполнят диагностику и осуществят быстрый и качественный ремонт оборудования, используемого для уборки клининговыми компаниями.

Находится компания в Киеве, но услуги диагностики, ремонта и обслуживания оказывает жителям всех регионов Украины. Жители регионов, например, чтобы сэкономить время, могут заказать проведение онлайн диагностики оборудования, с работой которого возникли сложности. Для этого необходимо заполнить форму на сайте, указав в ней свои контактные данные, и коротко описав поломку. Желательно приложить фотографию неработающего узла, прикрепить файл и отправить заявку. В течение суток результаты проведенной диагностики будут отправлены на почту клиента.

Компания «IPS Украина» уже не один год предоставляет услуги обслуживания и ремонта бытовой и профессиональной техники. К преимуществам сотрудничества с этой компанией можно отнести доступную стоимость услуг и возможность отремонтировать здесь любую уборочную технику, не зависимо от степени сложности. Еще одно преимущество, получаемое клиентами от такого сотрудничества – это наличие всех необходимых для ремонта деталей, включая редкие запасные части, что позволяет выполнять качественный ремонт оборудования в кратчайшие сроки и качественно.

Киевляне, по своему усмотрению, могут привезти оборудование в мастерскую по указанному адресу или вызвать мастера на объект, который заранее обсудит с клиентом удобное для него время. Мастер, проводивший ремонт и замену деталей, предоставляет гарантию и на свою работу, и на поставленные запасные части. Обратиться в этот сервисный центр можно в рабочие дни, время работы указано на сайте. В выходные дни можно отправить заявку через форму на сайте. Информация о стоимость услуг опубликована на сайте и все, кого она заинтересует, могут ознакомиться с нею.

Удобный способ покупки авиабилетов Регистрация и выдача документов на деятельность ГОУ и ПГУ Организация работы на Украинской универсальной бирже Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Казино — на ваш сотовый телефон

Лента новостей