03.03.2022 18:02

Греция – рай для отдыха от мегаполиса

Греция – рай для отдыха от мегаполиса

Греция – теплая, зеленая, гористая и невероятно красивая, манит туристов со всего света. Это идеальный вариант отдыха и для любителей нежится на солнышке, и для более активных туристов. Туры в Грецию из Москвы пользуются спросом в любое время года, теплое море, уединенные бухты пришлись по вкусу россиянам.

Жизнь в мегаполисе бурлит, динамика завораживает и быстро затягивает в водоворот событий, жители больших городов быстро выгорают и хотя бы раз в году отдых просто необходим. Наиболее популярным курортом в Греции является курорт Закинф, одна сторона превосходна для пляжного и ленивого времяпрепровождения. Хорошо здесь будет парочкам и семьям с детьми – чистейшие песчаные пляжи и ласковое солнце. А вот северная сторона острова наполнена барами, дискотеками и шумными вечеринками. Грецию выбирают люди любого социального статуса, отдых здесь доступен для каждого.

Греция – страна с очень богатой культурой, древние мифы окутали полуостров своей загадочной аурой. Здесь очень насыщенная экскурсионная программа, и действительно есть на что посмотреть. Не глядя на большую популярность направления и тысячи туристов ежегодно, Греция радует безупречным сервисом и радушием. Ситуация одинаково положительная что на частной вилле, что в отеле.

На полуострове мягкий климат, с 1 мая начинается пляжный сезон, но и по его окончанию Греция интересная. Осень и зима здесь мягкая, влажная, но в целом достаточно комфортная для прогулок и неспешного отдыха. Средняя температура в осенне-зимний период составляет + 5-12 градусов. Отдельное внимание рекомендуем уделить кухне Греции, их средиземноморские блюда, признаны сбалансированными и максимально полезными для людей всех возрастов.

В связи с пандемией на полуострове строго контролируют сертификаты о вакцинации, так же подходят справки о недавно перенесенной вирусной инфекции Ковид – 19. При въезде обязателен ПРЦ тест, дети в возрасте 4-17 лет могут обойтись результатами самотестирования. Для посещения культурных объектов так же придется предъявлять сертификаты, справку о выздоровлении или результат недавнего тестирования.

Туристическое агентство «Амиго-С» предлагает обширный выбор курортов Греции для отдыха. Разнообразные условия, цены и локации, все это доступно для путешественников с любым бюджетом. Греция – одно из самых привлекательных туристических направлений, для людей любого возраста, в любое время года.

Кепки с прямым козырьком – огромный выбор, доступные цены Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Выбираем пластиковую карту: Payoneer и другие варианты Инструкция по игре в игровые автоматы для посетителей сайта вулкан.орг Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки

Лента новостей