21.11.2017 10:59

Накопительное страхование для каждого

Накопительное страхование для каждого

В наше время существует достаточно много различных программ, которые способны помочь обеспечить спокойствие человека при возможных несчастных случаях. Ведь когда случается непредвиденная ситуация и человек попадает в больницу, то очень важным вопросом становиться финансовая сторона. Например, если пострадал добытчик семьи, то очень важен вопрос, каким образом обеспечивать семью, а ещё и оплачивать лечение больного. Для таких случаев и были созданы различные компании, которые способны возместить определённую сумму ущерба, в зависимости от заключённого договора. Помимо обычных компаний, которые предоставляли страхование жизни и имущества, появилось также и понятие накопительное страхование, которые многие считают более выгодным продуктом. Ознакомиться более детально с ним, вы можете на сайте, перейдя по ссылке: https://www.metlife.ru/ru/individual/support-centre/poleznaja-informacija/kak-rabotaet-nakopitel'noe-strahovanie.html. При этом, давайте более детально разберёмся в том, что же такое накопительное страхование и в чем его преимущество.

Итак, суть его в том, что между страховщиком и клиентом подписывается Договор, в котором чётко указаны условия их сотрудничества. Если коротко, то страховщик обязывается возместить определённую сумму в случае несчастного случая или смерти клиента, а тот, в свою очередь, обязан в указанные даты вносить определённую плату. При этом дополнительно за весь срок действия договора происходит накопление средств. Таким образом, после окончания полиса, клиенту выдаётся накопленная сумма за все время его действия с процентами. Согласитесь, такие условия гораздо приятнее и выгоднее, ведь здесь есть возможность накопить достаточно внушительную сумму, которую вы сможете получить по окончанию полиса.

Что очень важно, условия заключённого договора обязательно остаются неизменными, что гарантирует стабильность, обеим сторонам. Также, что немаловажно, такой вид накопления не облагается налогом, поэтому вы сможете получить большую сумму, нежели при обычном вкладе в банке. Сам срок действия страховки может быть разным, при этом его средний срок составляет около 15 лет. Ознакомиться более детально с данным видом продукта, вы сможете на вышеуказанном сайте. Поверьте, вы точно останетесь довольны своим выбором, и неоднократно будете рекомендовать его своим друзьям и родственникам.

Инструкция по игре в игровые автоматы для посетителей сайта вулкан.орг Лучшие условия проката автомобилей Заказывайте письменные работы на сайте diploms.com.ua Прфессиональные теннисные ракетки по доступным ценам Профессиональные услуги адвоката для физических и юридических лиц

Лента новостей