27.04.2018 13:57

Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский

Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский

В отель Holiday Inn Moscow Tagansky я попал в рамках проводимой там конференции. В прошлом году организаторы собирали нас в другой гостинице Москвы в это же время. Межсезонье – удобное время с точки зрения цен на аренду, как я понимаю. Летом в гостиницах много туристов и молодожены свадьбы в банкетных залах устраивают. Зимой опять же туристы, едущие посмотреть русскую зиму и корпоративы. А весной – осенью – свободно и цены на размещение ниже.

Подавляющее большинство (а скорее всего даже все) бронировали участие вместе с проживанием и питанием в отеле. Гостиница, как я понимаю, предоставила скидки на проживание и кейтеринг.

Мне очень понравился отель Холидей Инн Таганский. Во-первых, сюда удобно добираться. Гостиница находится в пяти минутах ходьбы от метро «Пролетарская», смотрите схему расположения на сайте. По приезду я решил воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться до места. И даже не потому что хотел сэкономить. Просто мой поезд пришел в такое время, когда в столице можно запросто попасть в пробку. Я уже ездил в Москву, к слову на ту же самую конференцию, в прошлом году. И часа два добирался от вокзала до гостиницы. Так что в этот раз поездка от вокзала до отеля была короткой и функциональной.

Девушки на респешене быстро выдали мне ключи от номера. Я не люблю незнакомых соседей и заказал одноместное размещение. Многие селились в номерах подвое. Но это были в основном хорошо знающие друг друга коллеги.

Я снимал номер категории стандарт. Удивился, когда вошел большой площади. Ванная тоже просторная. В номере расположена большая кровать, два пуфика, небольшой диванчик, стул, письменный стол с лампой. В шкафу я обнаружил гладильную доску и утюг. На журнальном столике стоял чайник, чашка, чайные пакетики, кофе, сахар и печенье. Отлично! То, что нужно для человека в командировке.

На территории всего отеля бесперебойно работает вай-фай. Скорость хорошая: можно хоть фильмы смотреть, хоть общаться через сервисы.

Если нужно почистить или постирать одежду, можно обратиться на ресепшен. Химчистка поможет решить проблему в течение суток. И потом горничная оставит вещи в номере. Мне коллега случайно пролил кофе на пиджак. Извинялся, оплатил услуги химчистки. И на третий день я снова мог надеть любимый пиджак.

Поужинать решил в отеле. Здесь отличный ресторан. Цены, конечно, московские. Но качество на высоте. Ресторан с большой буквы. Авторское меню, изящная подача. Очень хороший выбор алкогольных напитков. Некоторые позиции я видел впервые.

На следующий день началась конференция, и дальше я питался в рамках заранее оговоренного пакета. Мы проводили семинары в двух смежных залах в цокольном этаже. Нас никто не тревожил, и мы никого не беспокоили.

Три дня пролетели, как птицы. Настало время подводить итоги и расставаться. Организаторы поблагодарили всех участников. У нас уже постоянный коллектив собрался. Отметили, что очень понравилось место проведения. Решено было проводить семинар в следующем году опять в Холидей Инн Таганский.

Владислав Марков, 34 года, Тамбов

Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым! Не устраивает форма носа? – обращайтесь к «Моцарту» Зимняя обувь оптом. Выбор поставщика Самые любимые игровые аппараты онлайн Что такое детейлинг и нужен ли автомобилю

Лента новостей