24.10.2018 22:04

Disney хочет выпустить «Пиратов Карибского моря» без Джека Воробья

Disney хочет выпустить «Пиратов Карибского моря» без Джека Воробья

Создатели киносаги «Пиратов Карибского моря» хотят перезапустить франшизу, избавившись в ней от капитана Джека Воробья, роль которого исполнил голливудский актер Джонни Депп, сообщает Российская газета.

Представители студии Disney уже провели встречу со сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником и обсудили первые детали работы над лентой. Они считают, что это поможет вдохнуть в кино новую жизнь.

Первый фильм о приключениях пиратов вышел в 2003 году, последний - в 2017, и за время своего существования они собрали порядка 4,5 миллиарда долларов в мировом прокате.

Другие актуальные и интересные новости читайте здесь.

Источник

Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Заказать тонировку Вашего автомобиля в Москве Общие правила для игры в онлайн-казино Вулкан Ставка Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области Купить диплом для своего будущего

Лента новостей