Иван Белозерцев попросил министра транспорта России помочь в реконструкции двух пензенских мостов
В ходе встречи также обсуждался вопрос по реализации в регионе проекта «Безопасные и качественные дороги».
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с исполняющим обязанности министра транспорта России Максимом Соколовым для обсуждения вопросов по реализации в регионе проекта «Безопасные и качественные дороги».
Максим Соколов рассказал о том, что все необходимые конкурсные процедуры проведены в срок, подрядные организации уже приступили к работе.
В пресс-центре регионального правительства сообщили, что обсуждение коснулось возможности реализации двух масштабных проектов реконструкции двух пензенских мостов – Бакунинского и Бригадирского.
Иван Белозерцев попросил помочь в поддержке этих проектов и выделении из федерального бюджета средств на их воплощение в жизнь.
Другие новости читайте здесь.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области