Мужчина убил два человека и спрятал их тела в доме

Мужчина убил два человека и спрятал их тела в доме

Происшествие случилось во время пьяной ссоры.

«РИА Новости» со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк пишет, что в подъезде дома в городе Королев был обнаружен ковер с телом 37-летней женщины с признаками насильственной смерти, после на балконе у одного из жителей нашли труп мужчины. Злоумышленник, который ранее уже имел судимость, подозревается в двойном убийстве.

Он рассказал, что ночью во время пьянки между ним и погибшим случился конфликт, в ходе которого он избил знакомого и зарезал ножом сожительницу.

Другие новости ищите здесь.

Источник

Играйте с удовольствием в надежном казино Фри Плей Как заработать с помощью Догкоин Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Прфессиональные теннисные ракетки по доступным ценам Где заказать реставрацию ванны?

Лента новостей