Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла полуфинал турнира в Италии

Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла полуфинал турнира в Италии

Полуфинал турнира 4 Natios Futsal Women's Cup Winner's Cup, который разыгрывается в итальянском Милане, закончился болезненным поражением обладателя Кубка России по мини-футболу среди женщин – пензенской «Лагуны-УОР» со счетом 2:9. Обидчицами оказались соперницы из Испании – клуб «Бурела Футзал».

«Есть много моментов, и все они будут достаточно объективными, почему получился такой плачевный результат. Но мы не будем говорить о них и оправдываться, потому что сейчас важно сделать правильные выводы и готовиться к завтрашней игре за третье место с командой Украины», - цитирует главного тренера пензячек Михаила Крюкова пресс-служба «Лагуны-УОР».

В числе все же названных причин поражения наставник выделил разницу в уровне футболисток. «Что касается непосредственно игры, то все на самом деле очевидно и на поверхности: быстрота принятия решений, быстрота работы с мячом на порядок или даже на два у испанок выше. Отсюда и результат. Девчонкам сейчас важно понять, что им есть к чему стремиться. Это теперь будет для нас дополнительной мотивацией для работы, чтобы в будущем достойно противостоять таким командам как «Бурела», где собрана практически сборная мира: это и игроки сборной Португалии и бразильянки», - уверен Михаил Крюков.

Источник

Изготовление рекламного ролика Качественная школьная фотосессия в Москве от профессионального фотографа Топовые и непредсказуемые автоматы онлайн бесплатно без регистрации Лучшие фильмы на Киноскладе Большой перечень оборудования для российских компаний

Лента новостей