08.04.2018 10:28

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в финал чемпионата России

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в финал чемпионата России

Вчера вечером девушки разгромили в ответном матче полуфинала «Снежану-Котельники».

Во втором полуфинальном матче плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди женских команд пензенская «Лагуна-УОР» не оставила шансов «Снежане-Котельники» из Московской области – 7:2.

После тяжелой первой игры, завершившейся со счетом 6:5 в пользу пензячек, во второй встреч также ожидалась упорная борьба, которой в итоге не получилось. Превосходство «Лагуны-УОР» было очевидно. Голы Родькиной, Нелюбовой и Ольковой в первом тайме заставили в этом убедиться. Немного поволноваться, впрочем, пришлось, когда к 26-й минуте преимущество сократилось до минимального. Но больше пензенские футболистки забить мячей в свои ворота «Снежане» не позволили. Антонова, та же Нелюбова, Тигина и Пегова довели счет до разгромного, обеспечив «Лагуне» выход в финал чемпионата России, сообщает пресс-служба клуба.

Отдельно стоит отметить, что матч посетили игроки хоккейного «Дизелиста» во главе с главным тренером Алексеем Ваулиным, которым уже сегодня предстоит начать финальную серию чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

Пензенская «Лагуна-УОР» вышла в финал чемпионата России

В финале мини-футбольного чемпионата «Лагуну-УОР» ожидает старый соперник и победитель регулярного первенства в зоне «Запад» – санкт-петербургская «Аврора». Матчи состоятся 21 и 27 апреля. Хозяин первого поединка будет определен позже.

Источник

Виды и типы ставок на теннис в букмекерских конторах Репетиторы китайского языка Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Бал-маскарад «Призрак оперы» в Москве на новогоднюю ночь-2019 Тубросео – лучшее решение в продвижении вашего бизнеса

Лента новостей