21.05.2018 12:09

Пензенские гимнасты завоевали медали российских соревнований

Отличились Иван Мацуненко и Ангелина Косынкина.

Из Владимира и Санкт-Петербурга представители пензенской школы спортивной гимнастики привезли сразу несколько наград разного достоинства. В северной столице России в соревнованиях на призы олимпийского чемпиона Александра Дитятина пензячка Ангелина Косынкина завоевала «серебро» в опорном прыжке и «бронзу» в командном зачете.

Во Владимире на первенстве России среди юношей 11-13 лет, как сообщает пресс-центр областного правительства, Иван Мацуненко стал третьим в упражнении на перекладине. В многоборье он занял высокое девятое место.