18.09.2019 16:34

Пензенский водитель маршрутки помог пожилому горожанину

Пензенский водитель маршрутки помог пожилому горожанину

Жительница Пензы рассказала о благородном поступке одного из водителей пензенских маршруток. Историей она поделилась в группе «Подслушано Спутник | Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

«Огромное человеческое спасибо водителю 149-ой маршрутки, который сегодня утром помог довезти до Светлой,7 нам пожилого мужчину, которому стало плохо на улице. К сожалению, госномер не посмотрели», - написала пензячка, в надежде, что послание дойдет адресату. По словам женщины, после того, как водитель довез мужчину по указанному адресу, она вызвала «скорую», и пенсионера увезли в медучреждение.

«Все хорошо. Спасибо Вам! Таких отзывчивых людей мало. Ни один водитель не остановился, кроме Вас», - еще раз поблагодарила жительница областного центра отзывчивого шофера.

Источник

Сборная России впервые за год улучшила позицию в рейтинге ФИФА Интернет-магазин мебели в Екатеринбурге Востребованные товары для людей с сахарным диабетом Полезное промывание носа Искусство экономии: как использовать промокоды для выгодных покупок

Лента новостей